招投标公告

歙县石潭景区循环道给水管道工程土建工程成交结果公告

一、项目编号:HHCG20251114-1   

二、项目名称:歙县石潭景区循环道给水管道工程土建工程   

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽忠瑞建设工程有限公司    

供应商地址:黄山市歙县徽城镇古溪29-32号楼111-113室    

中标(成交)金额:80万元

四、主要标的信息

工程类

名称:歙县石潭景区循环道给水管道工程土建工程

施工范围:含管网铺设、支挡墩、管道附属构筑物、道路拆复及管沟等,具体详见工程量清单。

施工工期:90日历天

项目经理:侯俊

执业证书信息:皖234171702363

五、评审专家名单:张金玲、程立松、张红英。

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商   

2.无效供应商及原因:

2.1黄山三江建设工程有限公司、安徽顺海建筑工程有限公司投标报价高于招标文件设定的最高投标限价初步评审不通过,无效标处理。   

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1黄山区汤口镇全域旅游综合(智慧)能力提升工程一集镇基础设施提升三期-镇域旅游节点(山岔黄狮谠至北关桥)升级改造项目;

3.2北海职工公寓中庭地面及室外排水附属改造工程。  

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽城投资集团项管部(联系电话:0559-6525161)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:歙县徽沣安装工程有限公司  

地    址:安徽省黄山市歙县徽城镇行知大道3号(歙县二水厂内)   

联系方式:0559-6516910

2.采购代理机构信息

名    称:安徽恒华工程咨询有限公司  

地    址:歙县郑村镇潭渡村委会二期1008号

联系方式:0559-6518881

3.项目联系方式

项目联系人:汪女士

电    话:0559-6518881

十、附件

版权所有:黄山市徽城投资集团有限公司     皖ICP备19011087号     皖公网安备 34102102000232号
办公地址:安徽省黄山市歙县郑村镇郑村经一路1号   办公电话:0559-6521166

0559-6521166

安徽省黄山市歙县郑村镇郑村经一路1号

关注官方微信
© 黄山市徽城投资集团有限公司  皖ICP备19011087号